СЕЗОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ «ВЕСЕННИЙ СЕРВИС» ОТ ГК «БИЗНЕС КАР»
  • ср, 03/30/2022 - 07:29

 

До конца мая дилерские центры Тойота и Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» предлагают своим клиентам воспользоваться сезонным предложением и пройти комплексную проверку автомобиля Toyota и Lexus, состоящую из 14 важных работ, на максимально выгодных условиях.

В период смены сезона важно уделить особое внимание своему автомобилю, чтобы поездки оставались комфортными и безопасными. Поэтому во всех дилерских центрах Тойота и Лексус ГК «БИЗНЕС КАР» до 31 мая действует специальное предложение, которое поможет автовладельцам выгодно подготовиться к смене температурного режима.

Комплексная проверка «Весенний сервис» включает 14 важных работ: компьютерную диагностику (чтение ошибок); проверку состояния салонного фильтра; проверку чистоты радиатора и осмотр системы охлаждения; осмотр подвески и рулевого управления; проверку состояния сайлентблоков, пыльников ШРУСов, приводных валов, люфтов ступичных подшипников; осмотр тормозной системы (без снятия колёс); проверку наличия влаги в тормозной жидкости; проверку световых приборов; осмотр состояния шин, давления в шинах, при необходимости регулировку давления в шинах; проверку утечек, уровней технических жидкостей; проверку состояния приводных ремней; проверку и при необходимости замену щёток стеклоочистителя; протяжку колёсных гаек; мойку и уборку автомобиля.

Стоимость комплексной проверки фиксированная: 7000 рублей для автомобилей Lexus и 6 700 рублей для автомобилей Toyota. Все подробности можно уточнить у сервисных консультантов по номеру + 7 (495) 255-44-17, а также в дилерских центрах по адресам:

  • Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74
  • Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2
  • Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а
  • Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1
  • Тойота Центр Рублевский, Рублевское ш., д. 74
  • Тойота Центр Серебряный Бор, Пр-т Маршала Жукова, д. 49, к1
  • Тойота Центр Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9
  • Тойота Центр Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 3
  • Тойота Центр Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, стр. 1
  • Тойота Центр Битца, Балаклавский пр-т, д.26

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания оказывает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также осуществляет продажу и выкуп автомобилей с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov