Совет ветеранов УВД провел патриотическую беседу с будущими полицейскими
  • пн, 05/29/2023 - 11:00

 

Председатель совета ветеранов УВД провел беседу со стажерами УВД на тему службы в полиции и патриотизма в современных условиях.

В УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в целях нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения состоялась беседа председателя Совета ветеранов УВД полковника милиции в отставке Александра Стрельникова со стажерами окружного Управления. В своей лекции ветеран ОВД напомнил подрастающему поколению о подвигах, которые совершали и совершают их ровесники.

Ветеран рассказал об истории становления правоохранительных органов, о сотрудниках, которые несли службу в «горячих точках», о стражах порядка, погибших при исполнении служебного долга. Стажеры задавали вопросы, на которые получили компетентные ответы.

В конце встречи ветераны ОВД пожелали стажерам быть достойными гражданами своей страны, достигать новых вершин, стремиться к саморазвитию, быть патриотами своей страны, равняться на ее героев, с уважением относиться к предкам и продолжать творить историю добрыми делами.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov