Сотрудники дорожной полиции поздравили школьников с Днем знаний
  • пн, 09/05/2022 - 07:52

 

1 сентября в зеленоградских школах состоялись торжественные классные часы, посвященные Дню знаний. Участие в праздничном мероприятии приняли руководители Госавтоинспекции Зеленоградского округа г. Москве.

Учеников ГБОУ «Школа № 2045» поздравил с началом учебного года начальник ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО. Полковник полиции Илья Гудков пожелал первоклашкам успехов в учебе и неиссякаемого стремления к получению новых знаний: «В этот день от всей души желаю подрастающему поколению здоровья, успешной учебы, отличных оценок, интересной жизни. Берегите себя и своих близких и помните, что соблюдение правил дорожного движения – это залог вашей безопасности».

Заместитель начальника отдела ГИБДД подполковник полиции Василий Гришин посетил ГБОУ «Школа 609», а временно исполняющий обязанности заместителя командира ОР ДПС подполковник полиции Сергей Минаев –  
ГБОУ «Школа № 1194». На торжественных линейках сотрудники ГИБДД обратились с напутственными словами не только к ребятам, но и к их родителям, попросив на собственном примере воспитывать грамотных участников дорожного движения.

В финале мероприятий все ребята получили от Госавтоинспекции красочные тематические комиксы по ПДД. 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov