Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью в центре Москвы
  • ср, 04/13/2022 - 07:40

 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью в центре Москвы
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Таганскому району совместно с коллегами из отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 62-летнему москвичу.

Установлено, что злоумышленник, находясь в квартире одного из домов на улице Талалихина, в ходе бытового конфликта с хозяином жилплощади нанес ему несколько ударов по различным частям тела, в том числе применяя в качестве оружия кухонный нож. Потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время он находится в одной из городских больниц.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний приезжий из ближнего зарубежья, временно зарегистрированный в столице.
Следствием ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении фигуранта данного уголовного дела судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov