Сотрудников органов следствия поздравили с Днем образования службы
  • пн, 04/08/2019 - 11:41

Начальник УВД по ЮВАО лично поздравил сотрудников полиции в большом актовом зале.

Сегодня в большом актовом зале Управления прошло торжественное мероприятие, посвященное 56-й годовщине со дня образования подразделений Органов предварительного следствия в системе МВД России. Поздравить сотрудников следствия собрались руководители УВД – начальник Управления генерал-майор полиции Сергей Карпов, начальник Следственного управления УВД полковник юстиции Дмитрий Осипов, заместитель начальника УВД подполковник внутренней службы Сергей Субботин и заместитель начальника полиции по ОР полковник полиции Андрей Чепурнов.

Сергей Карпов выступил с поздравительной речью в адрес сотрудников органов следствия. Он подчеркнул, что данная служба является одним из основных звеньев в системе органов внутренних дел, а работа следователя является кропотливой, требующая выдержки и самообладания.

Каждый из руководителей присоединился к поздравлениям, пожелав сотрудникам полиции не останавливаться в развитии, повышать свое профессиональное мастерство, а также поблагодарили за добросовестную работу и высокое чувство ответственности. Особенно отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами, нагрудными знаками, а некоторым были присвоены очередные специальные звания.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov