Спасатели предупредили москвичей о повалах деревьев из-за сильного ветра и снега
  • вт, 03/28/2017 - 13:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Автор
 
Водителям рекомендуется избегать опасных маневров.
Фото: Анна Иванцова, "Вечерняя Москва"
Подробнее: http://vm.ru/news/365138.html

Столичное МЧС сообщило о резком ухудшении погоды в Москве. С 21 часа до 10 утра 26 марта ожидается северо-западный ветер скоростью 20 метров в секунду и мокрый снегопад. На дорогах образуется гололед.

Климатические изменения могут привести к повалу деревьев и слабо закрепленных конструкций. Спасатели не исключают повреждения линий электропередачи. На дорогах возможны заторы и рост числа ДТП.

Видимость также ухудшится. В этой связи водителям лучше не садиться за руль или, по крайней мере, избегать опасных маневров. Информация подтверждена на сайте МЧС.

ПО ТЕМЕ

Наземный городской транспорт перешел на усиленный режим работы из-за непогоды

Наземный городской транспорт Москвы перешел к усиленному режиму работы в связи со сложными погодными условиями, которые установились в столичном регионе. На улицы столицы в понедельник, 27 марта, вышли свыше 6,5 тысячи автобусов, троллейбусов и трамваев (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коммунальщики ликвидируют последствия снегопада в Москве

Коммунальные службы Москвы устраняют последствия снегопада, который прошел в столице в ночь с 26 на 27  марта.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, ночью спецтехника провела сплошное прометание на всю ширину проезжей части. Также была осуществлена противогололедная обработка улично-дорожной сети города, тротуаров и дворовых территорий (далее...).

Подробнее: http://vm.ru/news/365138.html
Подробнее: http://vm.ru/news/365138.html

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov