С начала года в Подмосковье более 500 предпринимателей оформили договоры на подключение к инженерным сетям через интернет-портал
  • чт, 03/19/2020 - 07:40

Предприниматели Московской области стали всё чаще оформлять документы для подключения к инженерным сетям по интернету. Процедуру упростило правительство региона.

Вопрос подключения к инженерным сетям – один из самых популярных у начинающих предпринимателей. Правительство Подмосковья максимально упростило процедуру оформления документов и самого подключения. Единую электронную заявку можно подать сразу для всех видов ресурсов на портале госуслуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

«Получив от заявителя кадастровый номер земельного участка, профильные специалисты направят запрос в нужную организацию, проконтролируют сроки и стоимость подключения. Не нужно никуда ездить и тратить время на поиск необходимой организации из 1000 ресурсников. Просто получайте технические условия, оформляйте договоры и акт подключения прямо на портале», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov