Турнир экстремальных видов спорта впервые пройдет в Химках
  • чт, 09/27/2018 - 08:19

Подмосковные Химки впервые станут площадкой для проведения турнира экстремальных видов спорта. 29 сентября спортивный зал нового здания школы № 31 превратится в интерактивное экстрим-пространство, разбитое на 8 тематических зон. Вход для участников и зрителей свободный.

Турнир проводится местным отделом по работе с молодежью при поддержке Федерации скейтбординга России, а партнерами мероприятия стали воркшоп «Джерси фингерборд», магазин профессиональных балансбордов и баланссерфов «MP Boards», агентство спортивного маркетинга «Sports field» и скейт-парк «Red Deck».

Всех гостей и участников турнира ждут мастер-классы по скейтбордингу, балансборду и фингерборду от партнеров. Фотографии на память можно будет сделать в организованной фотозоне, поклонники FIFA смогут найти себе применение в киберспортивной локации, а любители настольного футбола отлично проведут время за кикером. Центральным событием турнира станет скейт-контест, победители которого получат крутые призы от организаторов. Самая зрелищная часть мероприятия — показательные выступления от приглашенных мастеров: Антона Мешкова – первого российского скейтера, который съехал с Биг-эйра (16-метрового трамплина); тренера скейт-школы Сергея Дробакова и самого молодого райдера международных соревнований Саши Гусева.

Турнир экстремальных видов спорта пройдет в новом здании школы №31 (во дворе дома проспект Мельникова, 23/2). Начало мероприятия в 12.00. Вход для зрителей свободный. Регистрация для участников стартует в 11.00.

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov