УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве выражает соболезнования в связи с кончиной полковника полиции в отставке Кондрашова О.А.
  • пт, 04/08/2022 - 09:37

5 апреля 2022 года на 62 году жизни скончался бывший начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Северному административному округу ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции в отставке Кондрашов Олег Алексеевич.

Олег Алексеевич родился в селе Бронницы Раменского района Московской области. В 1982 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт. В апреле 1987 года окончил Саратовские высшие курсы МВД СССР.

С апреля 1988 года по январь 2015 года служил в органах внутренних дел. Прошел путь от оперуполномоченного ОБХСС УВД Исполкома Краснопресненского района г. Москвы до начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Северному административному округу г. Москвы.

Более 8 лет Олег Алексеевич прослужил в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в должности заместителя начальника Управления по экономической безопасности.

Смерть Олега Алексеевича – тяжелая утрата для родных и близких, товарищей по службе. Руководство и личный состав УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве выражают глубокие соболезнования и слова поддержки родным и близким Олега Кондрашова. Светлая память о полковнике полиции навсегда останется с нами, его товарищами, сослуживцами и коллегами.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov