Участковые Крюково отчитались перед жителями 14 микрорайона Зеленограда
  • пт, 02/15/2019 - 07:27

12 февраля состоялись очередные отчеты участковых уполномоченных полиции перед жителями Зеленограда по итогам работы за 2018 год.

На встрече в актовом зале районной управы Крюково присутствовал начальник ОМВД России по району Крюково г. Москвы полковник полиции Сергей Рудавин, член Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Сергей Буланов, представители ОПОП, дружины. На отчете участковых, обслуживающих 14 микрорайон Зеленограда, был настоящий аншлаг: жители прибывали, рассаживались и, в предвкушении встречи со своими участковыми, обсуждали насущные вопросы.

Первым отчитывался о своей работе старший участковый уполномоченный майор полиции Максим Чернышев. Жильцы обслуживаемого участка обсудили со своим участковым некоторые текущие вопросы, обозначили проблемные участки и пути решения. По окончании выступления зеленоградцы поблагодарили полицейского за грамотную работу на их территории.

Следующими отчитывались участковый уполномоченный майор полиции Сергей Сторублев и старший участковый уполномоченный майор полиции Марат Султанбеков, в адрес которых также было высказана масса позитива и благодарности от жильцов.

В своих докладах полицейские огромное внимание уделяли профилактике мошенничеств, рассказывали зеленоградцам, как не попасть в уловки злоумышленников.

Завершал отчет участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Максим Кучин. Не так давно он был переведен в 14 микрорайон с другого участка, однако, уже успел достичь успехов на новом поприще. После окончания доклада слово взял житель Зеленограда, приехавший на встречу. Он выразил благодарность этому участковому и огромное сожаление, что он больше не обслуживает его участок: «Более профессионального и человечного сотрудника я не встречал никогда в жизни. Берегите его и поверьте, что теперь у вас на территории все будет абсолютно спокойно и безопасно».

Работу участковых 14 микрорайона Зеленограда жители признали удовлетворительной, отметив, что обстановка в районе с каждым днем становится благоприятнее, и в этом заслуга участковых.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov