Финская компания по аренде спецтехники построит производственно-складской комплекс в Московской области
  • пт, 06/05/2020 - 08:09

В Подмосковье появится «Производственно-складской комплекс» финской компании по аренде подъемного оборудования. Компания PEKKANISKA (ЗАО «Автокран Аренда») 3 июня 2020 г. получила разрешение на строительство комплекса для ремонта и обслуживания спецтехники на территории г.о. Химки.

PEKKANISKA – это ведущая финская компания, которая на протяжении 20 лет ведет успешный бизнес в России, помогая профессионально подобрать необходимое подъемное оборудование и доставить его в срок на объекты.

«Строительство производственно-складского комплекса – это еще один шаг к расширению и развитию деятельности компании на территории Московской области. Проект предусматривает создание более 100 дополнительных рабочих мест для жителей региона. Объем инвестиций составит 950 млн. рублей», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Производственно-складской комплекс площадью 1830 кв.м предназначен для обслуживания и ремонта подъемников различного типа и автокранов. В складской части осуществляется хранение необходимых для ремонта и обслуживания запчастей и расходных материалов. Строительство комплекса планируется завершить к II кварталу 2021 г. Производственная программа предусматривает обслуживание и ремонт до 1000 единиц техники в год.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov