Химкинские баскетболисты завоевали серебро Riga Open
  • вт, 05/15/2018 - 09:23

В Риге завершился международный турнир по баскетболу 3x3 Riga Open. Игроки команды «Химки-Подмосковье» Даниил Абрамовский и Александр Зуев в составе российской сборной Russia U23 стали серебряными призерами соревнований.

Ранее химкинские баскетболисты добыли бронзовые медали первого в этом году для мужской российской сборной турнира Ghetto Basket Pro Camp. Накануне завершились матчи Riga Open. Команда Russia U23, в состав которой вошли игроки «Химки-Подмосковье» Даниил Абрамовский и Александр Зуев, стала серебряным призером. В финале турнира россияне уступили хозяевам площадки — Ghetto Basket. Вместе с серебром Riga Open химчане получили путевку на турнир Tinkoff Moscow Open, который стартует 18 мая в Парке Горького.