Химки станут центральной площадкой празднования Дня народного единства в регионе
  • чт, 11/01/2018 - 07:59

4-го ноября в подмосковных Химках пройдет масштабное празднование Дня народного единства. Центральной площадкой мероприятия станет один из крупнейших торговых центров региона «МЕГА Химки». В ТЦ состоится выступление оперных певцов и лектории, также будут представлены «ожившие картины» с участием двойников исторических личностей и интерактивная выставочная зона. Организаторами мероприятия выступает Общественная палата Московской области и Главное управление социальных коммуникаций Подмосковья.

Мероприятие откроется выступлением оперных певцов, а также артистов из детской школы-студии «Юные Александровцы» при академическом ансамбле песни и пляски им. А. В. Александрова. В атриуме торгового центра восемь муниципалитетов области презентуют ключевые исторические события разных лет. Химки представят инсталляцию, связанную с великими музыкантами.

Серия торжественных праздничных мероприятий начнется в торговом центре в 12.00.

Также праздничные мероприятия в этот день пройдут на других общественных пространствах городского округа. В парке имени Льва Толстого тематические мероприятия начнутся в 12.00. Здесь для гостей состоится яркий концерт и флешмоб. Праздничные мероприятия в парке имени Величко вмикрорайоне Сходня начнутся в 12.00.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov