Химчане выберут животное – предсказателя результатов ЧМ-2018
  • ср, 04/25/2018 - 16:27

Администрация контактного зоопарка «Ковчег» предлагает жителям Химок выбрать животное – предсказателя результатов игр Чемпионата мира по футболу 2018. Для этого жителям необходимо проголосовать в официальной группе администрации городского округа.

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, который стартует в России в середине июня, Объединенная дирекция парков Химок предлагает жителям выбрать животное – предсказателя результатов игр. Предсказатели будут выбраны из числа обитателей контактного зоопарка «Ковчег», который располагается в парке им. Л. Толстого.

— На данный момент претендентов трое — лосиха Яша, Гусь Евгений и кенгуру Снежок. Жители городского округа могут проголосовать в официальной группе администрации ВКонтакте. Каким образом предсказатель будет делать выбор решим исходя из его вида, — прокомментировал специалист по связям с общественностью МАУК «Объединенная дирекция парков» городского округа Химки Константин Рубанский.

Проголосовать за понравившуюся кандидатуру можно по ссылкеhttps://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_16826. Голосование будет открыто вплоть до пятницы, 28 апреля. Результаты будут подведены на следующий день — в субботу.

Напомним, что контактный зоопарк «Ковчег» работает с 10:00 до 18:00 во все дни кроме понедельника и расположен в парке имени Л.Н. Толстого вблизи колеса обозрения. Вход в парк бесплатный. Если вы пока не определились с выбором, то вы можете прийти и посмотреть на животных лично.

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov