Чемпионат по служебному биатлону завершился в столичном ОМОН «Авангард»
  • пн, 07/25/2022 - 14:30

В соревнованиях приняли участие семь команд, представляющих отдельные батальоны и отделы штаба ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве. В программу состязаний входил бег на 3 км, эстафета и стрельба из табельного оружия. По итогам испытаний в командном первенстве «золото» чемпионата завоевали спортсмены 5 оперативного батальона, на второй ступеньке пьедестала – команда управления ОМОН, замкнула тройку лидеров команда 2 оперативного батальона. В личном зачете лучшими стали представители управления ОМОН «Авангард», завоевав 1-е и 2-е место, на третьем месте представитель 3-го оперативного батальона. Сильнейшей в командной эстафете стала команда 4 оперативного батальона. «Серебро» у сборной 2 оперативного батальона, бронзовыми призерами стали спортсмены 1 оперативного батальона. В завершении Чемпионата заместитель командира ОМОН «Авангард» полковник полиции Айдар Бикбов вручил командам-победителям кубки, а спортсменов наградил почётными грамотами.