Член Общественного совета при УВД по САО Юрий Замощ узнал мнение жителей Головинского района о работе полиции
  • чт, 10/05/2017 - 15:58

Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Юрий Замощ совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Головинскому району г. Москвы капитаном полиции Михаилом Михайловым приняли участие в городском социологическом исследовании.

         Проводимое мероприятие направлено на ознакомление с мнением москвичей о деятельности полиции, о собственной безопасности и защите своих личных и имущественных интересов от преступных посягательств.

         Общественник вместе с участковым пообщались с жителями района и узнали их мнение о деятельности районной полиции. Также участники мероприятия довели до граждан информацию о проводимом анкетировании с целью изучения мнения населения о деятельности полиции в территориальных отделах МВД России на районном уровне.

         Горожане рассказали Юрию Замощу и Михаилу Михайлову о своих проблемах касательно общественного порядка на территории района, а также поделились с ними актуальной информацией о подозрительных гражданах, которые могут быть причастны к совершенным преступлениям.

Пресс-служба УВД по САО

8 (495) 601-03-29

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov