​По ходатайству следователя МУ МВД России «Балашихинское» суд избрал меру пресечения 48-летнему мужчине, обвиняемому в совершении хулиганских действий в отношении врачей в Балашихе
  • сб, 08/20/2022 - 08:12

 

«По ходатайству следователя Следственного управления МУ МВД России «Балашихинское» 48-летнему местному жителю, совершившему из хулиганских побуждений нападение на врачей медицинского учреждения в Балашихе, избрана мера пресечения – заключение под стражу на срок 2 месяца», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, 16 августа текущего года в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвались посетители, которые нанесли телесные повреждения трём сотрудникам хирургического отделения.

В результате проведённых мероприятий один из злоумышленников был установлен полицейскими и доставлен в ОП по г.о. Балашиха.

Следователем МУ МВД в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание второго участника нападения», – отметила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov