В преддверии Дня Победы полицейские УВД по ЮВАО посетили ветерана Великой Отечественной войны Николая Петрушина и труженика тыла Василия Демина
  • вт, 05/09/2023 - 08:00

 

Сотрудники УВД по ЮВАО поздравили участников Великой Отечественной войны с приближающимся праздником.

Начальник отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЮВАО майор полиции Ольга Тумашевич совместно с председателем Совета ветеранов Управления Николаем Масловым посетили ветерана Великой Отечественной войны Николая Первушина и труженика тыла Василия Дёмина, которые в послевоенное время продолжали служить Родине в рядах органов внутренних дел.

Во время встречи Николай Филиппович и Василий Яковлевич делились с полицейскими воспоминаниями о жизни в военные годы, о милицейской молодости и профессиональных успехах, показывали сохранившиеся фотографии тех лет, медали и ордена, говоря о каждой фотокарточке и награде с особым трепетом.

Сотрудники полиции поблагодарили ветеранов за их вклад в Великую Победу, за многолетний добросовестный труд в рядах милиции, пожелали ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, а также передали поздравительные письма, цветы и подарки от начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Андрея Глуздакова.

Ветераны и члены их семей в ответ с теплом отметили регулярное внимание со стороны полицейских в течение года, а также поблагодарили за поздравления и заботу.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov