В Северном округе прошло очередное заседание Общественного совета при УВД по САО
  • чт, 10/05/2017 - 10:05

27 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.
В мероприятии приняли участие помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Евгений Шляпников, который поблагодарил общественников за помощь в проведении различных мероприятий окружного уровня, а также в решении организационных вопросов в территориальных отделах. Евгений Шляпников проинформировал членов Общественного совета о значимости планируемого спортивного праздника полиции и озвучил программу мероприятий, которую приготовил для горожан личный состав УВД по САО.
Заместитель председателя Общественного совета при УВД Владимир Носов высказал свои замечания и предложения по расширению спектра конкурсов, проводимых полицией Северного округа в день спортивного праздника и по повышению интереса москвичей к профессии полицейского.
«Молодое поколение москвичей развивается стремительными темпами. На это в значительной степени влияют современные информационные технологии. Поэтому удивить современную молодёжь в наше время крайне сложно. Подрастающее поколение важно привлечь различными техническими новинками, стоящими на вооружении в органах внутренних дел», - отметил Владимир Носов.
В рамках отчетов руководителей рабочих групп член Общественного совета Мария Титчева проинформировала собравшихся о существующих в округе проблемах в сфере деятельности опорных пунктов полиции, несанкционированной торговле в подуличных переходах и о способах их решения.
Кроме того, участники заседания обсудили проведение ежегодного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции на территории Северного округа. Руководитель отделения по связям со СМИ УВД по САО Ясмина Шафигуллина довела до собравшихся информацию о сроках проведения акции, сформировала график участия членов Общественного совета совместно с участковыми уполномоченными полиции территориальных отделов и обсудила с ними организационные вопросы.

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov