В УВД по ЗелАО прошел чемпионат по стрельбе
  • пт, 02/28/2020 - 07:14

В преддверии Дня защитника Отечества в Управлении внутренних дел по Зеленоградскому округу прошел внутренний чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова.

Сотрудники Центра служебной и боевой подготовки УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве в связи с празднованием Дня защитника Отечества провели внутренний лично-командный чемпионат УВД по стрельбе из пистолета Макарова, в котором приняли участие почти 60 сотрудников. В рамках проведенных соревнований выполнялось упражнение ПМ-1 по спортивным мишеням.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победителем стал отдел по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗелАО. Серебряными призерами стала команда ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы. На третьем месте – команда экспертно-криминалистического центра УВД по ЗелАО.

В личном мужском зачете победителями стали:

1 место – заместитель начальника ИЦ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Николай Кирпиченков.

2 место – оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗелАО.

3 место – начальник ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы майор полиции Иван Чмиль.

Среди женщин места распределились следующим образом:

1 место – полицейский взвода ОР ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы старший сержант полиции Валерия Томских.

2 место – специалист ИЛС ОК УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант внутренней службы Татьяна Березина.

3 место – старший эксперт ЭКЦ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Елена Диденко.

Начальник УВД полковник полиции Александр Кудряшов, наблюдая за соревнованиями, отметил: «Подобные мероприятия не только улучшают качество огневой подготовки сотрудника полиции, уровень которой и так достаточно высок, но и вырабатывают навыки и умение работать в команде, стремиться к результату совместными усилиями. Все это необходимо для качественного выполнения служебных обязанностей».

Победителям и призерам соревнований вручены памятные кубки и грамоты.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov