В УВД по ЮВАО и его подразделениях состоялся субботник с участием руководства
  • пн, 04/23/2018 - 12:17

Сотрудники Управления внутренних дел ЮВАО провели ежегодный субботник на территории Управления и его территориальных отделов.

В ежегодном субботнике участие приняли врио начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Александр Крученков, помощник начальника по РЛС полковник внутренней службы Александр Ененков, руководители различных служб и подразделений, а также личный состав Управления. Всего на уборку территории вышло около 300 сотрудников полиции.

Сотрудники УВД по ЮВАО очистили от мусора территорию Управления, подкрасили бордюры и тренировочный корт, убрали остатки прошлогодней листвы, высадили цветы на клумбы и многое другое. Также участники субботника привели в порядок свои рабочие места: провели уборку кабинетов, специальных помещений и подсобных комнат.

По словам начальника ОМПО майора внутренней службы Ирины Зайцевой, субботник – это не только необходимая уборка территории и помещений, но и прекрасная возможность для большинства сотрудников пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поработать на свежем воздухе.

Александр Крученков, врио начальника УВД по ЮВАО, отметил, что «порядок и дисциплина сотрудника полиции должны начинаться не только с чистых мыслей, но и с чистого рабочего места».


Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov