В Химках стартовала заявочная кампания на участие в любительской лиге по волейболу
  • ср, 09/05/2018 - 12:59

В Химках стартовала заявочная кампания второго сезона любительской волейбольной лиги. Участие в турнире бесплатное, а играть в главном волейбольном чемпионате округа могут игроки старше 14 лет.

Организатором турнира традиционно выступает местное Управление физической культуры, спорта и молодежной политики. Участие в лиге не требует организационных взносов, а заявка команды должна включать в себя не больше 14 игроков в возрасте не моложе 14 лет. Единственное требование организаторов — наличие игрового зала, где участник лиги сможет проводить домашние встречи. В турнире могут выступать мужские и женские команды, по окончанию приема заявок их распределят по разным группам. Первый круг первенства стартует в конце сентября. Заявки на участие в главном волейбольном чемпионате Химок можно направлять на himvolley@yandex.ru, а также оставить в группе лиги Вконтакте vk.com/himkivolley.

СПРАВКА: Химкинская волейбольная лига стартовала в конце октября 2017 года. Заявки на участие в чемпионате подали 14 команд, две из которых — волейбольные сборные заводов «НПО Энергомаш» и «НПО им. А.С. Лавочкина». Победителем первого сезона в Суперлиге стал «CITY SPORT», а в Высшей лиге золотые медали завоевал «Тополь-М».

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov