В Южном Медведково сотрудники полиции провели мероприятия по принятию присяги иностранными гражданами
  • вт, 12/10/2019 - 07:13

Сотрудники Отдела МВД России по району Южное Медведково г. Москвы провели мероприятия по принятию присяги иностранными гражданами.

 В Отделении по вопросам миграции ОМВД России по району Южное Медведково г. Москвы прошли мероприятия принятия присяги на верность России иностранными гражданами, получившими российское гражданство. В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по району Южное Медведково г. Москвы полковник полиции Владимир Поддубный и начальник Отделения по вопросам миграции Наталья Глотова.

Сотрудники полиции напомнили присутствующим о том, что принятие присяги является обязательной процедурой для иностранных граждан. Поставив подпись в документе, они обязуются соблюдать российское законодательство, уважать традиции и историю нашего государства.

В торжественной обстановке 12 иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан.

Полицейские поздравили присутствующих с важным событием и пожелали с честью нести звание гражданина Российской Федерации.     

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov