Глава Химок Дмитрий Волошин протестировал популярный сервис каршеринг
  • пт, 12/22/2017 - 09:20

Глава Химок Дмитрий Волошин протестировал один из самых популярных сервисов по аренде легковых автомобилей — каршеринг и осуществил поездку по центральным улицам округа. Муниципалитет стал первым в регионе, где действуют услуги каршеринга компании «BelkaCar». Автопарк насчитывает более 1400 авто, среди которых представлены также модели бизнес-класса. В округе реализуется масштабная программа «Умный город», неотъемлемой частью которой является каршеринг.

Глава Химок Дмитрий Волошин протестировал один из самых популярных сервисов по аренде легковых автомобилей — каршеринг. Он осуществил поездку на автомобиле по центральным улицам округа. Для этого необходимо было зарегистрироваться в мобильном приложении каршерингового сервиса «BelkaCar» и забронировать автомобиль.

Услугами каршеринга пользуются во всем мире. Химчане стали одними из первых жителей региона, у которых появилась возможность опробовать этот сервис и убедиться в его необходимости и удобстве. В округе запущена масштабная программа «Умный город», неотъемлемой частью которой является каршеринг. Поэтому расширение этого сервиса — важное направление в нашей деятельности. Муниципалитет активно и стремительно развивается, поэтому зачастую является не только пилотной площадкой для тестирования новых проектов, но и лидером региона в их реализации, — отметил глава Химок Дмитрий Волошин.

Автопарк компании «BelkaCar» насчитывает более 1400 авто, среди которых представлены также модели бизнес-класса. Химки стали первым муниципалитетом региона, где действую услуги каршеринга «BelkaCar».

Каршеринговый сервис позволяет людям находить доступные автомобили рядом с собой и арендовать их через мобильное приложение. Сервис работает по концепции «все включено» — то есть оплата парковки, бензина и страховки уже включены в стоимость услуги.

 http://www.admhimki.ru/novosti/arhiv/glava-himok-dmitrij-voloshin-protestiroval-populyarnyj-servis-karshering/

 Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov