День стаффа отметят впервые в парке Химок
  • пн, 10/15/2018 - 07:34

Впервые в парке культуры и отдыха имени Льва Толстого в подмосковных Химках пройдет День стаффа. Для гостей мероприятия подготовлена обширная развлекательная программа при участии звезд российской эстрады. Ведущим мероприятия станет певец Дмитрий Нестеров.  День стаффа пройдет в округе 20 октября. Начало в 12.00.

В этот день каждый желающий сможет прогуляться и сфотографироваться с собаками, а также выбрать себе питомца. Подготовил масштабную благотворительную акцию Шереметьевский приют при поддержке администрации муниципалитета.

— Это мероприятие проходит в Химках впервые, но мы надеемся, что такое доброе событие станет хорошей традицией. Возможно, кто-то сможет выбрать себе четвероного друга, который станет членом семьи, — прокомментировала руководитель благотворительного фонда «В добрые руки», организатор Шереметьевского приюта Ирэн Беленькая.

Благотворительные средства, собранные в ходе мероприятия, пойдут на содержание Шереметьевского приюта. В настоящее время на территории питомника живут порядка трехсот собак разных пород: стаффордширские терьеры, питбули, алабаи, доберманы, кане-корсо.

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov