Дети сотрудников УВД по ЮВАО посетили Троице-Сергиеву Лавру
  • чт, 06/08/2017 - 11:56

Благотворительный фонд «Защитник счастья» организовал экскурсию для детей, приуроченную к празднованию Дня защиты детей
Благотворительный фонд «Защитник счастья» регулярно проводит различные мероприятия для детей сотрудников ФСБ, МВД, МЧС, ЦНС БДД и Росгвардии, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также детей из нуждающихся малообеспеченных семей. Совместно с организаторами акции на экскурсии побывали представители Женского совета при УВД по ЮВАО. По словам Ирины Зайцевой, подобное мероприятие – отличная возможность для детей получить новые знания, завести новые знакомства, получить поддержку и заботу.
В этом году для детей организовали поездку в Троице-Сергиеву Лавру. Ребята в сопровождении экскурсовода посетили главные соборы Лавры, а также получили возможность преклониться к мощам Преподобного Сергия Радонежского. По окончании экскурсии гостей ждал горячий обед.
После небольшого отдыха фонд организовал для детей поход в Московский губернский театр Сергея Безрукова, где они увидели детский музыкальный спектакль «Волшебная барабанная палочка». Детям-участникам акции вручили специальные подарки: сладости и детскую православную литературу.
Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov