Злоумышленники, совершившие кражи, задержаны полицейскими на севере Москвы
  • чт, 10/13/2016 - 08:54

За двое суток полицейские Северного округа в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали троих мужчин по подозрению в совершении краж.

5 октября в 14.00 сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Беговой на Нижней улице задержали безработного 23-летнего уроженца Ближнего зарубежья, который, находясь во дворе дома на той же улице, совершил кражу катушки с кабелем.

Материальный ущерб составил 98 тысяч рублей.

Вечером 6 октября на Ленинградском шоссе сотрудниками межведомственной охраны УВД по САО задержан безработный35-летний уроженец г. Саратова за кражу продуктов питания из магазина.

Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей.

6 октября в 17.00 на 3-м Лихачевском переулке в ходе отработки жилого сектора участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Головинскому району задержан безработный, ранее судимый за кражу 29-летний уроженец г. Москвы. Злоумышленник, находясь утром того же дня в квартире у знакомого на 3-м Лихачевском переулке, воспользовался отсутствием владельца и совершил кражу планшетного компьютера.

Материальный ущерб составил 6 тысяч 500 рублей.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по САО

8 (495) 601-03-28

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov