Качество реализации региональных программ во дворах и домах Химок проверит администрация
  • вс, 12/02/2018 - 10:30

Представители структурных подразделений администрации Химок проведут обходы по дворам и подъездам городского округа для проверки качества реализации региональных программ. Главная цель мероприятий — общение с жителями, своевременное выявление и устранение недостатков.

— Мы должны знать, какие проблемы волнуют химчан. Для этого организуем серию обходов территорий округа. Будем смотреть дворы и дома. По итогам встречи составим протокол, где отразим основные моменты и будем держать на контроле решение вопросов, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Виталий Турчанинов.

Первая проверка прошла по улице Чапаева, а также вблизи дома 1 по улице Ватутина. Жители такой подход властей к решению вопросов уже оценили.

— Безусловно, есть вопросы, которые мы хотели бы обсудить с администрацией. Сфера ЖКХ всегда волнует жителей. По итогам встречи составляют протокол и наши просьбы все берут на контроль, а это важно, — отметил житель городского округа Химки Дмитрий Шавин.

Участие в рейдах принимают также представители территориальных управлений микрорайонов.

По итогу обхода территории будет сформирован протокол, в котором зафиксируют все проблемные моменты, а также сроки устранения недостатков. Такие рейды пройдут во всех микрорайонах муниципалитета.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov