Лидер российского рынка упаковки расширил свое производство в Подмосковье
  • вт, 07/07/2020 - 08:01

Компания «Хухтамаки» завершила строительство производственно-складского комплекса в подмосковной Ивантеевке – предприятию было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.

На сегодняшний день «Хухтамаки» является лидером российского рынка по производству упаковки и одноразовой посуды для продуктов питания и напитков. За счет нового комплекса компания нарастит производственные мощности и упрочит лидерство на отечественном рынке. На новом производстве уже создано более 60 рабочих мест.

 «Правительство Московской области предоставило компании «Хухтамаки» для реализации нового проекта земельный участок в аренду без проведения торгов. Это позволило сократить начальные инвестиции, а впоследствии инвестор сможет выкупить участок за 15% от его кадастровой стоимости», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Подробную информацию об условиях предоставления инвесторам земельных участков без проведения торгов, можно узнать по телефону 0150 или по электронной почте 0150@mosreg.ru.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov