Общественники ЗелАО приняли участие в онлайн-голосовании по изучению мнения населения о деятельности полиции Москвы
  • пт, 10/08/2021 - 09:56

Представители Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве приняла участие в онлайн-голосовании по изучению мнения населения о работе территориальных органов полиции на окружном уровне.

Представители Общественного совета при УВД по ЗелАО Анатолий Кузнецов и Наталья Кононенко заполнили анкету на официальном сайте УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, проголосовав по вопросам оценки эффективности работы органов внутренних дел, уровня личной защищенностиот преступных посягательств, а также обозначив свой уровень доверия к полиции в районе своего проживания.

«Подобный социологический опрос – это шанс каждого заинтересованного оценить деятельность полиции, высказать свою точку зрения по заданным вопросам. Мнение граждан – основополагающее, исходя из него, я уверен, корректируются те или иные моменты в работе органов внутренних дел», - сказал Анатолий Кузнецов.

«Конечно, в любой сфере обратная связь очень важна, а в области обеспечения охраны общественного порядка, наших прав и свобод, нашего государства – тем более», - добавила Наталья Кононенко.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov