Общественники УВД по ЮВАО обсудили подготовку к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
  • пт, 10/27/2017 - 11:10

Председатель Общественного совета УВД по ЮВАО провел встречу с коллегами и руководством по вопросам проведения праздника.

10 ноября страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В рамках празднования 100-летия со дня образования службы в УВД по ЮВАО пройдут праздничные мероприятия, участниками которых станут личный состав Управления, ветераны Великой Отечественной войны и ОВД, матери и вдовы погибших сотрудников.

Вячеслав Аскоченский, председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО, совместно с начальником ОМПО майором внутренней службы Ириной Зайцевой провели рабочую встречу по вопросам подготовки к празднованию Дня полиции, на которой присутствовали также председатель Женсовета Ольга Егорова и председатель Совета ветеранов Николай Маслов.

Одним из запланированных мероприятий стал праздничный концерт, состоявшийся в Большом актовом зале Управления, на котором присутствовали руководители Управления, общественники,  семьи погибших сотрудников и ветераны органов внутренних дел.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov