Общественный совет при УВД по ЗелАО напоминает о преимуществах Госуслуг в электронном виде
  • чт, 02/04/2021 - 11:07

Представитель ОС при окружном Управлении Наталья Кононенко напоминает жителям округа, что оплатить госпошлину через сайт Госуслуг можно со скидкой

УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с общественником Натальей Кононенко информируют население: в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, интегрированного с единой системой идентификации и аутентификации, при оплате государственной пошлины предоставляется скидка 30%.

Все, что требуется, – это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Как получить скидку?        

- Пройти регистрацию в Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

- Подать заявление через портал Госуслуг.

- Дождаться рассмотрения заявления, получить счет на оплату государственной пошлины в личном кабинете и перейти к оплате.

Если все условия соблюдены, то вы гарантированно получаете скидку 30% на оплату госпошлины.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov