От мертвого осла уши
  • чт, 08/15/2013 - 12:56

Автор статьи: Александр Максимов

 

Некоторое время назад мы с коллегами из нашей редакции купили дисконтные карты АЗС «Роснефть». При покупке нам объяснили, что дисконт дает право скидки на топливо и сопутствующие товары в их магазинах. Каково же было наше удивление, когда через год нам наглым образом без объяснения причин в скидке на бензин было отказано!? Странно другое покупая карту за 200 рублей я понимал что заключаю некое соглашение-договор с сетью заправочных станций «Роснефть» и тут меня просто кидают, хотя все это время я, как и мои коллеги заправлялись только на этих АЗС, потому что карта была накопительной и разумеется, хотелось получать нормальную скидку. Видимо прав тот у кого больше прав.

 

  

Только что прошла совместная акция магазинов «Карусель» и «Роснефть», почти такая же история. В магазинах при покупке товаров дают карты на заправку авто на АЗС «Роснефть». Какое счастье «затарился» продуктами и заправил машину, приятно, черт возьми. Но не тут то было, 14.08.13г., в последний день акции я решил отовариться «халявным» бензинчиком и что вы думаете, на Рязанском проспекте (вл.26 кор.2) заправщик сообщил, что по картам не заправляют, касса у них не принимает данный платеж. Я не стал ничего выяснять и, помотавшись по делам редакции, заехал еще на одну АЗС на МКАДе в районе Дмитровского шоссе. Там я был уже не один и сбитые с толку автолюбители, протягивая карты на кассу не могли понять, что происходит, почему их посылают по известному адресу.

После долгих препирательств вышла начальник смены и объяснила нам, что по картам заправиться не возможно, потому что руководство магазинов «Карусель» не перевели какие то деньги в «Роснефть»!? Ну, а нам какое дело до всего этого, пусть сами и разбираются. Из редакции я не поленился и позвонил в офис «Роснефть», меня выслушал молодой человек который даже не удосужился представиться и посоветовал написать об этом им эл.почту(pr@rosneft.ru) . Я так и сделал.

Думаю, что так все и останется, нас, потребителей опять в очередной раз обманули. Лично я больше не собираюсь заправляться на этих АЗС, противно, ведь выбор на этом рынке есть, и большой.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov