Подмосковные полицейские присоединились к акции «#МыВместе»
  • ср, 05/06/2020 - 09:39
Подмосковные полицейские присоединились к акции  «#МыВместе».
«В рамках акции «#МыВместе» духовой оркестр Культурного центра Главного управления МВД России по Московской области посетил со специальной музыкальной программой Мытищинскую городскую клиническую больницу, чтобы выразить благодарность медицинским работникам, которые находятся на передовой борьбы с короновирусной инфекцией, и поддержать пациентов», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Оркестр прибыл к мытищинской больнице в полном составе под руководством дирижера - заместителя начальника Культурного центра подмосковного ГУ МВД подполковника внутренней службы Кирилла Носова.
В знак признательности за ежедневный самоотверженный труд врачей музыканты исполнили программу, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которую вошли такие знаменитые композиции военных лет, как «Синий платочек», «Марш авиаторов», «День Победы», «Прощание славянки».
«Своим выступлением подмосковные правоохранители выразили благодарность всем, кто задействован в борьбе с пандемией – врачам, медсестрам и другому персоналу медицинских учреждений, за профессиональный подвиг, а также поддержали тех, кто находится в медицинских стационарах и на самоизоляции, и пожелали им скорейшего выздоровления», – добавила Татьяна Петрова.
В ответ главврач мытищинской городской клинической больницы Андрей Третьяков от имени всего персонала поблагодарил полицейских за поддержку, которая так необходима медикам в это время.
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov