Подмосковный Мининвест рассказал подобности о продлении ограничений для ряда предприятий
  • сб, 05/30/2020 - 09:10

С 1 июня в Московской области открываются строительные магазины и рынки – без ограничений, вся остальная розничная торговля непродовольственными товарами разрешена только в магазинах площадью до 400 метров и обязательно с отдельным входом через улицу (внутри ТЦ откроются магазины, имеющие отдельный вход с улицы).

Все бытовые услуги: химчистки, ремонт одежды, техники тоже начинают работать без ограничений. Открываются архитектурные бюро и проектные организации.

Закрытыми остаются бани, сауны и душевые, а также объекты, оказывающие уходовые и косметические процедуры: салоны красоты, СПА-центры, массаж.

До 14 июня остаются закрытыми рестораны и кафе.

«Предприятия, которым разрешено возобновить работу, в обязательном порядке должны отправить уведомление о принятии Стандарта организации работы в курирующее региональное министерство и администрацию муниципалитета. Стандарт организации работы промышленных предприятий размещен на Инвестиционном портале Московской области», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov