Поздравление врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции А.Н. Ярославцева
  • пт, 12/31/2021 - 06:40

Уважаемые коллеги, ветераны, жители Юго-Восточного административного округа!

Поздравляю Вас с наступающим 2022 годом Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Подводя итоги уходящего года, могу с уверенностью сказать, что сотрудники полиции Юго-Восточного административного округа с честью выполняли возложенные на них обязанности. Работая в непростых условиях, связанных с пандемией, удалось решить немало важных и ответственных задач, касающихся борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.

Благодарю весь личный состав за стойкость, отвагу, высокий профессионализм, проявленный при реализации многих мероприятий по поддержанию правопорядка, всех тех, кто приложил немало усилий, чтобы жители и гости нашего города чувствовали себя защищенными.

Слова искренней признательности ветеранам органов внутренних дел за сохранение традиций, воспитание молодых сотрудников и наставничество.

Благодарю семьи сотрудников, которые проявляют невероятное терпение с учетом особенностей службы, всегда рядом, оказывают поддержку.

В преддверии новогодних праздников от всей души хочу пожелать крепкого здоровья, добра и благополучия. Чтобы исполнились самые заветные желания, загаданные под бой курантов.

Пусть для каждого из нас Новый 2022 год будет ознаменован новыми свершениями и реализацией всех намеченных планов. Счастья Вам и Вашим близким!

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov