Полицейские УВД по ЮВАО задержали подозреваемого в грабеже
  • вт, 12/24/2019 - 07:34

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы задержали одного из подозреваемых в ограблении женщины.

В территориальный отдел полиции с заявлением о грабеже обратилась 31-летняя жительница Московской области. Она рассказала, что, находясь на Волгоградском проспекте, к ней подбежали двое неизвестных мужчин, повалили на землю, ударили несколько раз и открыто похитили сумку, в которой находился мобильный телефон и документы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых. Им оказался 28-летний приезжий. Часть похищенного изъята и возвращена владелице.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Кузьминки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск и задержание соучастника противоправного деяния. 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov