Представители Общественной палаты г. Москвы и Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве посетили Отдел по вопросам миграции УВД по ЦАО
  • ср, 08/10/2022 - 13:26

 

ОВМ Центрального округа столицы, с рабочим визитом посетили представители Общественной палаты г. Москвы и ОС при ГУ МВД России по г. Москве.

В ОВМ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве с ознакомительным визитом приехали члены комиссии по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты г. Москвы и секретарь ОС при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев.

В ходе визита состоялась рабочая встреча с начальником ОВМ УВД по ЦАО, подполковником полиции Николаем Целиковым, в ходе которой обсудили работу данного подразделения по линии борьбы с незаконной миграцией, существующей проблематике по выявлению и привлечению граждан к ответственности за нелегальную постановку на учет иностранных лиц, а также оказание государственных услуг населению в электронном виде.

Кроме того, секретарь ОС при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев, в рамках проведения акции «Гражданский мониторинг», проверил наличие информационных стендов для граждан и актуальность их заполнения.

«Данная встреча оказалась полезна как для руководства Отдела по вопросам миграции, так и для представителей Общественной палаты г. Москвы. Были рассмотрены проблемы, существующие в работе полиции при выявлении нарушений со стороны иностранных граждан, их выдворение за пределы Российской Федерации. В целом, данное подразделение полноценно справляется с поставленными задачами, работа личного состава направлена на раскрытие преступлений, совершаемых приезжими», - отметил секретарь ОС при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov