Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие в отчете начальника ОМВД по Нижегородскому району перед депутатами муниципального образования
  • вт, 02/02/2021 - 07:53

Сергей Богданов принял участие в заседании муниципального образования Нижегородского района г. Москвы, на котором был заслушан отчет об итогах работы Отдела МВД России по Нижегородскому району города Москвы за 2020 год.

В ходе своего выступления начальник ОМВД Нижегородского района подполковник полиции Алексей Моисеев рассказал о проделанной работе вверенного ему подразделения за отчетный период, отметил позитивные стороны в работе с жителями района и общественностью и высказал предложения по усовершенствованию дальнейшей работы в данном направлении.

Глава муниципалитета дал высокую оценку деятельности сотрудников ОМВД, отметив слаженную и грамотную работу с жителями района и общественностью, что способствует укреплению доверия к сотрудникам полиции.

В свою очередь член Общественного совета Сергей Богданов, также подчеркнул, что заслужить доверие населения без эффективной работы по своевременному реагированию на сообщение о преступлениях и внимательному отношению к гражданам невозможно.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov