Разгром в Одинцово: регбийные «Химки» возобновили сезон крупной победой
  • вт, 08/28/2018 - 12:24

После перерыва стартовал второй круг Чемпионата Московской области по регби. Заключительную часть первенства регбийный клуб «Химки» проводил на выезде против одинцовского «Феникса» и завершил матч убедительной победой — 152:7.

Стартовал второй круг Чемпионата Московской области по регби. На перерыв регбийный клуб «Химки» ушел в тройке лидеров: в активе желто-черных две победы в четырех матчах. Вторую половину первенства химчане начали выездной встречей в Одинцово против местного «Феникса». Матч стартовал с результативной попытки хозяев поля. Но после этого очки зарабатывали только гости. Как итог, более чем убедительная победа химчан — 152:7.

Следующий матч «Химки» проведут 8 сентября на домашнем стадионе «Юность»: в гости к черно-желтым пожалует лидер чемпионата — сборная Долгопрудного._