Руководители УВД по СВАО провели встречу с выпускниками Центра профессиональной подготовки сотрудников ГУ МВД России по г. Москве
  • пн, 01/13/2020 - 07:20

В течении нескольких месяцев полицейские из Северо-Восточного административного округа столицы обучались в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве.

Провели встречу помощник начальника УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Марина Деева, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УВД полковник полиции Эдуард Иванов и начальник отдела дознания УВД подполковник полиции Антон Иванов. 

Шесть сотрудников полиции Управления успешно прошли первоначальное обучение в Центре профессиональной подготовки сотрудников ГУ МВД России по г. Москве. Руководители поздравили выпускников с завершением важного этапа профессионального обучения, обсудили вопросы, касающиеся их непосредственной служебной деятельности и ответили на поступившие вопросы.

В завершение мероприятия руководители УВД по СВАО ГУ МВД России  по г. Москве пожелали собравшимся сотрудникам успехов в служебной деятельности.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov