Руководитель Госадмтехнадзора МО проголосовала в Химках
  • пн, 03/19/2018 - 09:42

На избирательных участках в подмосковных Химках голосуют звезды российского спорта, лидеры общественных мнений, представители власти региона, а также надзорных ведомств. Все ТИКи городского округа оборудованы современным оборудованием, на участках находятся наблюдатели.  

Школа № 31 в Химках входит в число пунктов для голосования. На избирательном участке многолюдно — наблюдается высокая явка. Люди хотят выразить свою гражданскую позицию. Здесь свой голос за Президента России отдала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

— Я думаю, что эти выборы очень важны. Сегодня прийти и проголосовать должны все. Голос каждого очень важен. Мы определяем будущее страны на ближайшие 6 лет. Я хочу видеть свою страну сильной и процветающей. Я хочу, чтобы в Подмосковье были чистые и ухоженные улицы, благоустроенные дворы, большое количество детских садов и школ. Я голосую за счастливое будущее своей семьи. Один из моих сыновей сегодня впервые участвует в выборах. Он очень ответственно и серьезно относится к этому событию, — отметила Татьяна Витушева.

Напоминаем, что во всех микрорайонах округа есть пункты для голосования. Четыре временных участковых избирательных комиссии доступны в аэропорту Шереметьево (терминалы DEF), а также в помещении Клинической больницы №119. 

Информацию о том, как и где голосовать вы можете найти на нашем сайте  http://www.admhimki.ru/vybory-prezidenta-rossii-2018-goda/Всего на территории Химок образовано 107 постоянных участковых избирательных комиссий, для удобства граждан пункты для голосования расположены во всех микрорайонах.

 
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov