Руководство УВД по ЮВАО провело встречу с членами семей погибших сотрудников и инвалидами
  • вт, 09/26/2017 - 13:02

В УВД по ЮВАО состоялась встреча руководителей с членами семей погибших сотрудников и инвалидами вследствие военной травмы. На прошлой неделе состоялось мероприятие, участниками которого стали представители руководства УВД по ЮВАО и члены семей погибших сотрудников и инвалиды вследствие военной травмы. Основная цель встречи – мониторинг социально-экономического положения указанной категории граждан для выявления и решения их социальных, бытовых и иных проблемных вопросов.

На мероприятии присутствовали начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Борис Пищулин, врио помощника начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Николай Терентьев, непосредственный организатор встречи – начальник ОМПО майор внутренней службы Ирина Зайцева и другие руководители. Всего на мероприятие присутствовало около 30 гостей – в основном, это вдовы и матери погибших сотрудников.

Открыл встречу начальник УВД по ЮВАО Борис Анатольевич Пищулин, после чего с докладом о проделанной работе выступила начальник Отделения морально-психологического обеспечения Ирина Зайцева. Для приглашенных гостей было организовано чаепитие, в ходе которого присутствующие обсудили общие вопросы, а также провели небольшое анкетирование по социально-экономическому положению и выявлению различных проблем семей погибших сотрудников и инвалидов. Все обращения и пожелания собравшихся начальник УВД по ЮВАО пообещал рассмотреть лично и обеспечить проведение необходимой работы. По окончанию встречи гости поблагодарили руководство УВД по ЮВАО и его территориальных подразделений за оказываемые внимание и помощь.

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

т/ф. 8(495) 709-18-18

электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov