Соревнования по гиревому спорту прошли в УВД по САО
  • вт, 08/08/2017 - 14:07

В Управлении внутренних дел по Северному округу состоялись соревнования по гиревому спорту. Мероприятие прошло в соответствии с программой Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве на 2017 год. Оно направлено на развитие физической культуры личного состава Управления, укрепление здоровья, силы и выносливости, а также пропагандирует здоровый образ жизни. Состязания проходили в четырех весовых категориях – до 70, 80, 90 и свыше 90 килограммов. Победу в категории свыше 90 килограммов одержал инспектор Отдельного батальона ДПС ГИБДД Северного округа Андрей Талалаев. В весовой категории 90 килограммов лучший результат показал Кирилл Безгребельный — сотрудник ОМВД России по району Левобережный г. Москвы. Михаил Висящев, проходящий службу в ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы, занял первое место в категории до 80 килограммов. В весовой категории до 70 килограммов стал лучше Сергей Кисленко, полицейский ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы. В командных соревнованиях на Первенство УВД по САО по гиревому спорту призером стала команда ОБ ДПС ГИБДД.

Второе место заняли сотрудники из ОМВД России по Тимирязевскому району г. Москвы. Полицейские ОМВД России по району Ховрино г. Москвы - на третьем месте. Лучшие сотрудники полиции войдут в сборную команду, которая померится силой по гиревому спорту с полицейскими других округов столицы в день проведения спортивного праздника.