Состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета при УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
  • пн, 09/25/2023 - 08:22

 

На заседании присутствовали начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Пауков и заместитель председателя ОС при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев.

В новый состав Общественного совета вошли 20 человек, это представители религиозных конфессий, правозащитники, культурные и общественные деятели, авторитетные люди с богатым жизненным опытом, которые способствуют становлению и воспитанию гражданского общества.

Председателем Совета избран Валерий Аракелов, утверждены кандидатуры заместителей председателя Сергея Филиппова и Дмитрия Зуева, также секретаря Светланы Забелиной. В связи с началом работы Общественного совета нового созыва был рассмотрен ряд вопросов по регламенту деятельности Общественных советов, плану предстоящей работы, обмену опытом в организации мероприятий профилактической, социальной и патриотической направленностей. Заместитель председателя Общественного совета ГУ МВД России  по г. Москве Вадим Бреев поблагодарил Олега Паукова за заинтересованность в деятельности ОС и призвал коллег активно включиться в работу.

Начальник Управления поздравил всех членов ОС со вступлением в совещательный орган при УВД по
ЦАО ГУ МВД России по г. Москве и отметил высокую значимость работы Общественного совета, неоценимую помощь и важность во взаимодействии полиции и граждан.

«Статус члена Совета дает вам бесценную возможность применить себя и свой богатый профессиональный, жизненный опыт и знания в правоохранительной сфере в интересах граждан», – отметил он.

 
 

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov