С рабочим визитом начальник Управления посетил территориальные подразделения Центрального округа
  • сб, 02/25/2023 - 20:40

 

Начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Олег Пауков познакомился с личным составом Отделов МВД России по районам: Замоскворечье, Хамовники и Якиманка.

Пообщавшись с сотрудниками дежурных частей и осмотрев внутреннее оснащение Отделов, начальник Управления посетил актовые залы, с собранным для проведения беседы личным составом. В основном проблематика всех территориальных подразделений заключается в кадровой составляющей. Начальник Управления пообещал уделить кадровым вопросам особое внимание и держать их выполнение под личным контролем, ускорив процессы согласования в ряде инстанций.

Находясь на территории Отдела полиции по району Якиманка города Москвы, полковник полиции Олег Пауков отметил неудовлетворительное состояние здания, в которых приходится трудиться полицейским. В этом Отделе с нетерпением ждут завершения строительства их нового здания, в которое по плану должны переехать стражи правопорядка уже в ноябре 2023 года.

В завершении встречи, начальник Управления обратился к подчиненным со словами благодарности за их вклад в общее дело, за терпение и стойкость, за умение по достоинству переносить все тягости и лишения нашей непростой службы.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov