Члена Общественного совета при УВД по ЮВАО Людмилу Комарову с Днем рождения поздравили представители окружного Управления
  • вт, 03/28/2017 - 08:55

Члена Общественного совета при УВД по Юго-Восточному округу Людмилу Комарову с Днем рождения поздравили помощник начальника УВД по ЮВАО по работе с личным составом Игорь Назаренко и председатель Совета Вячеслав Аскоченский.

Всю свою жизнь Людмила Николаевна посвятила преподаванию музыки. С 2001 года она занимает должность директора Детской школы искусств имени М.А. Балакирева. Кроме этого, Людмила Комарова принимает активное участие в общественной деятельности, являясь активным членом сразу нескольких общественных организаций.

В Общественном совете при УВД по ЮВАО Людмила Николаевна работает с 2012 года. Занимаясь с детьми большую часть жизни, Людмила Комарова твердо убеждена, что основой нравственного здоровья подрастающего поколения является патриотическое воспитание. За свою благородную деятельность Людмила Николаевна награждена многими государственными и общественными наградами.

От лица всех членов Совета Вячеслав Аскоченский пожелал Людмиле Комаровой долгих лет жизни и успехов в нелегком преподавательском труде.


Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov