Член Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие в итоговом совещании
  • вт, 01/16/2018 - 08:00
Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Дмитрий Политов, закрепленный за отделом МВД по району Кузьминки Юго-Восточного административного округа столицы, принял участие в совещании по итогам деятельности подразделения за 2017 год.
В совещании приняли участие  заместитель начальника ЦПЭ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Сергей Савченко, врио начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Александр Крученков, представители прокуратуры и районной Управы. Помимо руководства и сотрудников Отдела, на мероприятии присутствовали жители района и представители общественности.
В ходе заслушивания отчетов начальников основных служб, руководство УВД по ЮВАО и ГУ МВД России по г. Москве оценило деятельность отдела по итогам за 2017 год удовлетворительно, хотя отметило определенные недочеты в работе некоторых служб.
В целом, как отметил член Общественного совета при УВД по ЮВАО Дмитрий Политов, текущие показатели говорят об улучшении результатов деятельности подразделения по большинству направлений.
 
Пресс-служба УВД по ЮВАО
 
Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov