Член Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие в подведении итогов деятельности дорожно-патрульной службы за 2018 год
  • ср, 01/16/2019 - 07:38

Традиционно на территории Управления был проведен строевой смотр, на котором командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Вадим Линюшин выступил с докладом о подведении итогов оперативно-служебной деятельности дорожно-патрульной службы подразделения Юго-Восточного округа за 2018 год.

По словам Вадима Линюшина, на территории обслуживания дорожно-транспортная ситуация улучшилась по сравнению с предыдущими данным отчетного периода.

Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский предложил не останавливаться на достигнутом и продолжать пропаганду по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, профилактике детского травматизма, а также проводить профилактические рейды, направленные на аккуратность на дорогах, особенно в зимний период и выявлению нарушителей. Он также пожелал сотрудникам ДПС успехов в службе и оптимистичной обстановки на дорогах.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov