Представители Общественного совета при УВД по ЮВАО продолжают череду проверок Отделов МВД России в округе
  • ср, 04/24/2019 - 16:45

В рамках общественного контроля за деятельностью окружных ОМВД член Общественного совета Леонид Логинов посетил закрепленный за собой Отдел МВД России по району Выхино-Жулебино и ознакомился с организацией его работы. Особое внимание общественник уделил работе следственной части, обсудив все актуальные проблемы с заместителем начальника следственного отдела капитаном юстиции Сергеем Сафроновым. Он отметил, что у отдела МВД России по району Выхино-Жулебино на протяжении долгого времени наилучшие показатели среди следственных отделов в округе.

Также общественник осмотрел помещение для содержания доставленных, проверил наличие необходимых одноразовых принадлежностей для задержанных, оценил санитарное состояние, наличие постельного белья и сухих пайков.

По результатам проведенной проверки Леонид Логинов остался довольным своим подшефным отделом, отметив организованность и сплоченность сотрудников.

Также во время визита общественник пообщался с гражданами, которые во время проверки заходили в территориальный отдел полиции. В ходе общения он напомнил о возможности дистанционного получения государственных услуг с помощью портала госуслуг, о его возможностях и преимуществах. 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov